Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Abendstimmung, undeutlich signiert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 28,5 x 13,5 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
15.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 11.10.2018 |