Anonymer Künstler
1. Drittel 20. Jahrhundert, Landschaft mit Bergbauernhof und figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Holztafel, Bildausschnitt 18,5 x 28,5 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen trockenrissig
15.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Anonymer Künstler
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 11.10.2018 |