Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) ZUGESCHRIEBEN Vorfrühling, bezeichent B. Kochauf, Öl auf Karton, Bildausschnitt 37 x 55 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
15.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 11.10.2018 |