Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Ostern im Kolloser Weingebirge Radierung in Farbe, signiert Nl. Luigi Kasimir, im Stock datiert 1. F.1937, ca. 34 x 25 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 16:43
- Startpreis:
EUR 80,-
Luigi Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.08.2017 - 16:43 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2017 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: