Kleiner Salontisch 1. Drittel 20. Jahrhundert
aus Eichen- und Buchenholz, sowie buchefurniert, kirschfarbig gebeizt, politiert, Fußgestell mit eingezogener Zwischnplatte, 1 Lade, ovale Deckplatte, 81 x 58 cm, Messingbeschlag, restauriert, Schlüssel fehlt
15.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 11.10.2018 |