Ovaler Tisch
Weichholzgestell, palisander furniert, achteckiger Säulenfuß mit Messingsockel 1 Lade, Messingbeschlag, 75 cm. x 90 x 60 cm. fehlt Schlüssel, 1. Hälfte 20. Jh. Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 16:43
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Ovaler Tisch
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.08.2017 - 16:43 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2017 |