Dolch
mit 16 cm langer Stahlklinge, gedrechselter Holzgriff, Lederscheide mit geflochtener Halterung und Zierquasten, zuzügl. Pulverflasche aus Buntmetall, birnenförmig mit reliefiertem Dekor, 20. Jhdt., Gebrauchsspuren, Kleinteile abgebrochen, fehlen
15.10.2018 - 16:00
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Dolch
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 11.10.2018 |