Biedermeier Garderobenschrank,1. Hälfte 19. JH,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 1 Tür, profilierter Kranz, 166 x 98 x 48 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt und fehlend
Experte: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 16:44
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.08.2017 - 16:44 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2017 |