Anonymer Künstler 20. Jahrhundert
Blumenstillleben in altmeisterlicher Manier, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 14,5 x 11 cm, in massegeziertem Profilholzrahmen, abgerieben, Rahmen beschädigt
15.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 190,-
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 11.10.2018 |