Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Gassenmusikant, unsigniert, Öl auf Kupferplatte, 9 x 14 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, starke Altersspuren, Rahmen stark wurmlöchrig, Ränder beschädigt
15.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 11.10.2018 |