Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Teller im Keller", handsigniert Kumpf, Radierung, Nr. 295 von 300 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 22 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.10.2018 - 16:00
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Gottfried Kumpf *
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 11.10.2018 |