Holzskulptur
vollplastisch geschnitzt, polychrom und gold gefasst, dargestellt als bärtiger Mann in trapierender Kleidung ein Buch haltend, auf Holzkonsole ruhend, Gesamthöhe 40,5 cm, 19. Jahrhundert, starke Altersspuren, Teile abgebrochen, fehlen, Konsole später ergänzt
15.10.2018 - 16:00
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Holzskulptur
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 11.10.2018 |