Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Schallaburg, Radierung in Farbe, signiert Nl. Luigi Kasimir, ca. 43 x 57 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 16:47
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.08.2017 - 16:47 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2017 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis: