Künstler Ende 20. Jh.
Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, ca. 58 x 84 cm. undeutlich signiert, gerahmt fleckig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 16:49
- Startpreis:
Künstler Ende 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.08.2017 - 16:49 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2017 |