Biedermeier Nacht bzw. Pfeilerkästchen,
1. H. 19 JH., Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, mattiert, 2 Türen, 1 Lade, ebonisierte abgesetzte Lisenen, 84 x 52 x 45,5 cm, stark beschädigt, Teile fehlen, restaurierungsbedürftig
Experte: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 16:49
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.08.2017 - 16:49 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2017 |