Wiener Silber Rahmen,
oval, Stellvorrichtung, verglast, 24,5 x 18,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, beschädigt, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Wiener Silber Rahmen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |