Paar Wiener Silber Kerzenleuchter,
quadratisch fassoniert, reicher plastisch floraler Dekor, Höhe 35,5 cm, Gewicht 775 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 700,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |