7 Zierfiguren
Keramik, färbig staffiert, tlw. gemarkt Keramos, Höhe 4-5,5 cm. bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.10.2018 - 11:00
- Startpreis:
7 Zierfiguren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.10.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 15.10.2018 |