Vergrößerungstisch,
Mitte 19. JH., Fichtenholzgestell nußfurniert, geschweifte Füße, Drehklappplatte, 79,5 x 118 x 71 cm, beschädigt, Platte mit Schwundriß
Experte: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 16:58
- Startpreis:
EUR 340,-
Vergrößerungstisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.08.2017 - 16:58 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2017 |