Wilhelm Trenkler *
(Wien 1877-1964) Landschaft mit See, Öl auf Karton, signiert W. Trenkler 1937, ca. 47 x 64 cm. gerahmt, rückseitig Nachlass Etikette
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 17:00
- Startpreis:
Wilhelm Trenkler *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.08.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2017 |