Buchenbugholz Schaukelstuhl mit Fußraster
, lt. Vignette Erzeugnis der Firema Jacob & Josef Kohn in Wien spätes 19. Jh., nußfarben gebeiztes Gestell mit im maniristischen Stil geprägten Sperrholzeinlagen, Originalzustand mit Alters- u. Gebrauchsspuren
15.10.2018 - 11:00
EUR 380,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.10.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 15.10.2018 |