Max Goldfeld-Gutheil
(Anfang 20. Jhdt.) Portrait eines Kindes, Mischtechnik mit Pastell auf Papier, signiert Max Goldfeld 24.12 1901, 38 x 29 cm. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.10.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Max Goldfeld-Gutheil
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.10.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 15.10.2018 |