Künstler 19. Jh.
Landschaft mit Fluß und Gebirge, Öl auf Leinen bezeichnet Louis E. Clark ca. 40 x 60 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.10.2018 - 11:00
- Startpreis:
Künstler 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.10.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 15.10.2018 |