Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Landschaft mit Bauernhäuser, Öl auf Sperrholzplatte, bezeichnet Schubert, ca. 49 x 52 cm. Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.10.2018 - 11:00
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.10.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 15.10.2018 |