Salonkommde , modifizierte franz. Louis XV Stilform
2. Hälfte 20. JH, geschweifter, bombierter Korpus mit feldförmigen Marketerien in versch. Edelhölzern, Bronzebeschlag, 4 Laden, Marmorplatte, ca. 83 x 125 x 50 cm, Alterspuren, Platte restauriert , diverse Funierteile fehlen, unterliegt dem Artenschutz ASB
15.10.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.10.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 15.10.2018 |