Christian Friedrich Gille Umkreis/circle
(1805-1899) Waldstudie, Öl auf Papier, 13 x 18,7 cm, Passepartout, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.10.2018 - 11:00
- Startpreis:
Datum: | 16.10.2018 - 11:00 |