Künstler 19. Jhdt
Eine Schmiede im Winter, signiert C. Voit, nach einem Vorbild von Heinrich Bürkel (1802-1869), Öl auf Leinwand, 35 x 48 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.10.2018 - 11:00
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 16.10.2018 - 11:00 |