Franz Part, Wien 1949 geb. lebt in Raabs a. d. Thaya
Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, in Spiegelschrift signiert Franz Part, 21.7.1980Raabs, ca. 24 x 16,2 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 17:11
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.08.2017 - 17:11 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2017 |