William Lakin Turner
(1867-1936) Schottische Landschaft, signiert W. L. Turner, Öl auf Leinwand, 51 x 75,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.10.2018 - 11:00
- Startpreis:
William Lakin Turner
Datum: | 16.10.2018 - 11:00 |