2 große1 kleiner Teller
Fayence, wohl Holitsch 18. Jh. färbig gemalter Blütendekor, einer mit apokrypher Marke, Dm.30 und 23 cm. Gebrauchsspuren, Randscharten Glasurrisse
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 17:13
- Startpreis:
2 große1 kleiner Teller
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.08.2017 - 17:13 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2017 |