2 Dupont Feuerzeuge
Metall vergoldet, 1 Etui gesamt 256,6 g leichte Gebrauchsspuren
16.10.2018 - 16:00
EUR 130,-
- Startpreis:
2 Dupont Feuerzeuge
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.10.2018 - 16:00 |