1 Kanne, 1 Zierfigur Frosch, 2. Drittel 20. Jh.
Keramik, Kanne plastisch mit Tieren verziert, färbig bemalt, glasiert, Boden gemarkt, Höhe ca. 18 und 11 cm, Henkel mit Klebestelle, bestoßen
Experte: Christian Wiesinger
16.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 110,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.10.2018 - 16:00 |