Jugendstil Lampenfuß-Frau mit zwei Körben,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 53 cm, ohne Elektromontage
Expertin: Regina Herbst
17.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.10.2018 - 16:00 |
- Baume & Mercier Damenarmbanduhr
- ** - Kroatien - Porto - Probedruck zu 1 Kuna aus der 2. Druckphase,
- .gestempelt/* - Sammlung Dänemark ca. 1851/1961 mit Dienst- und Postfähre Paketmarken,
- .gestempelt/*/Briefstück/Poststück - Sammlung Ungarn ca.1871/1946 mit Besetzungsausg.,
- Poststück - Partie AK Österr. mit