Walzenkrug,
deutsch, 18./19. Jh., Fayence, farbig gemalte Darstellung von Häusern, flankiert von Bäumen, Zinndeckel und -standring, Höhe 18,5/24,5 cm, mehrfach gesprungen, restauriert
Expertin: Regina Herbst
17.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Walzenkrug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.10.2018 - 16:00 |