2 Walzenkrüge,
Schrezheim bzw. Crailsheim(?), 18./19. Jh., Fayence, farbig gemalter Blumenstrauß mit Masche bzw. Nelke und weitere Blumen, Zinndeckel und -standring, Höhe 18/22,5 cm bzw. 19,5/23,5 cm, restauriert bzw. Rand bestoßen
Expertin: Regina Herbst
17.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
2 Walzenkrüge,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.10.2018 - 16:00 |