2 Engel, 17 cm. 1 Engelskopf,8,5 cm
Kunstmasse, 1 Korpus Christi aus Gips, 20 cm. 1 Madonna mit Kind Holz geschnitzt, gefasst, bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 17:23
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.08.2017 - 17:23 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2017 |