Kassette aus Holz
Scharnierdeckel mit aufklapbarem Tragegriff, einer Deckeldose und 2 Flacons, Glas, farblos geschliffen 2 Stöpsel, 1 Schlüssel, Messingbeschlag lose, 17 x 23 x 14 cm Anfang 20. Jh. Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 17:26
EUR 140,-
- Startpreis:
Kassette aus Holz
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.08.2017 - 17:26 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2017 |