Jugendstil Sockelschale
Glas, farblos, Schälschliff und geschliffener, teilweise schwarzer Dekor, Höhe 10,5 cm, Dm ca. 14,2 cm, wohl Wiener Werkstatte, ungemarkt, Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 17:27
- Startpreis:
EUR 280,-
Jugendstil Sockelschale
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.08.2017 - 17:27 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2017 |