Paar Vasen
Porzellan, China 20. Jh. unterglasurblaue Sechszeichenmarke hellgrüne Wandung, Höhe ca. 26,5 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 17:33
- Startpreis:
Paar Vasen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.08.2017 - 17:33 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2017 |