Altschliffbrillantsolitär ca. 1,70 ct
Weißgold 585, 3,1 g, RW 52, Rondiste leicht ausgeschartet øg3
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
18.10.2018 - 16:00
EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 18.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 11.10. - 17.10.2018 |