Wolfgang Wundrak
(20. Jahrhundert) 3 Landschaftszeichnungen, jeweils unten rechts signiert, u. a. datiert: W. Wundrak 1977/1985, Tuschfeder auf Papier, je ca. 29,5 x 40,5 cm, Passepartouts, Widmungen, lose
18.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 110,-
Wolfgang Wundrak
Datum: | 18.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 18.10.2018 |