Hans Horst Lohmann
(Chiemgau 1. Hälfte 20. Jhdt.) Abendfriede, signiert unten links H. H. Lohmann, rückseitig betitelt und beschriftet, Öl auf Juteleinwand, ca. 36 x 60 cm, große Farbfehlstelle, Krakelee, gerahmt
18.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Hans Horst Lohmann
Datum: | 18.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 18.10.2018 |