Ungarischer Maler
(20. Jahrhundert) Salzburg mit Festung, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 80 cm, gerahmt, kleine Trockenrisse
18.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Ungarischer Maler
Datum: | 18.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 18.10.2018 |