Rudolf Weber *
(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Sommertag am Gardasee, signiert unten rechts: R. Weber, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Rahmen mit Abriebstellen
18.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Rudolf Weber *
Datum: | 18.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 18.10.2018 |