R. Durot
(wohl Französisch, Ende 19. Jahrhundert) Auf Holzboot fahrender junger Mann in Seelandschaft, signiert unten rechts: R. Durot, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 18 cm, Goldstuckrahmen, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 280,-
R. Durot
Datum: | 18.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 18.10.2018 |