Andachtsbild, ursprünglich 18./19. Jahrhundert
Gnadenbild Maria Hilf nach Lukas Cranach, in späterer Zeit stark restauriert, Öl auf Leinwand?, kaschiert auf Holzplatte, ca. 27 x 20 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Datum: | 18.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 18.10.2018 |