L. Rasin
(wohl Deutsch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Innenhof mit Blick auf Kirche, signiert und datiert unten rechts: (19)72, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 63 cm, gerahmt
18.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
L. Rasin
Datum: | 18.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 18.10.2018 |