Gewürzgefäß im italienischen Renaissancestil, 19. Jahrhundert
dreihenkeliger Topf mit geflügelten Engelsköpfen, drei Füße in Form von Pferdebüsten, Höhe ca. 7,5 cm, beschädigt, Gussfehlstellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Datum: | 18.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 18.10.2018 |