Hummelfigur Die 7 Schwaben,
Nr. 347, Keramik Goebel, färbig staffiert, signiert M. I. Hummel, Höhe 18 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 17:44
- Startpreis:
EUR 380,-
Hummelfigur Die 7 Schwaben,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.08.2017 - 17:44 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2017 |