Sechs Platzteller
Silber 900, rund, Volutenrand, Meisterzeichen SK, Durchmesser ca. 31 cm, 4506,6 g Gebrauchsspuren, fleckigøs4507
09.08.2017 - 17:49
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Sechs Platzteller
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.08.2017 - 17:49 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2017 |